Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



17.04.2019
Три новые услуги появились в Альменевском МФЦ

Три новые услуги появились в Альменевском  МФЦC 15 апреля в Альменевском районном отделе Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области заявители могут получить три новые муниципальные услуги Администрации района:

«Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей».

«Муниципальная услуга по подготовке и выдаче градостроительного плана земельного участка».

«Муниципальная услуга по подготовке и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории Альменевского района».

Одновременно с этим было прекращено предоставление услуги:

«Предоставление выписки из реестра объектов муниципальной собственности Альменевского района».

Получить информацию о требованиях и порядке предоставления новых услуг, а также ознакомиться с комплектом необходимых для этого документов можно по телефону 8 (3522) 44-35-36 (call-центр ГБУ «МФЦ») или на официальном сайте ГБУ «МФЦ» в разделе:  «Услуги – Муниципальный уровень – Администрация Альменевского района».

Оформить заявления на эти и многие другие услуги можно в Альменевском районном отделе ГБУ «МФЦ» по адресу: с. Альменево, ул. Советская, д.14 б. Тел.: 8 (35242) 9-10-7.