Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



24.01.2017
В благодарность за хорошую работу

В благодарность за хорошую работуНачальнику отдела телефонного обслуживания центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области Андрею Косолапову вручено Благодарственное письмо Губернатора Курганской области.
 
Вручение награды состоялось на рабочем совещании у директора ГБУ «МФЦ» и стало приятным подарком к 6-ой годовщине создания ГБУ «МФЦ», которая отмечается 24 января. В Благодарственном письме Губернатор области Алексей Кокорин отметил заслуги начальника отдела телефонного обслуживания ГБУ «МФЦ», который работает в учреждении уже четвертый год, выразил признательность за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.
 
В благодарность за хорошую работуСо своей стороны руководство и коллектив ГБУ «МФЦ» желает Андрею Косолапову доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в работе на благо зауральцев!
 
Для справки: 
 
Отдел телефонного обслуживания – отдел ГБУ «МФЦ», основной функцией которого является прием звонков и консультирование граждан по вопросам деятельности ГБУ «МФЦ». Номер телефона отдела: 8 (3522) 44-35-36. 
 
Позвонив в отдел, любой желающий может получить профессиональную помощь по интересующему его вопросу, касающемуся деятельности центров «Мои Документы» Курганской области, будь то перечень необходимых для оказания услуги документов, местонахождение или график работы любого из центров, узнать о сроках предоставления конкретной услуги, размерах государственной пошлины и многое другое. Кроме того, можно уточнить готовность результатов оказания услуг, заявления на которые были поданы ранее.
 
Также в отделе телефонного обслуживания реализована возможность предварительной записи на прием к специалистам в МФЦ. Для этого достаточно назвать фамилию, имя, отчество заявителя, который будет обращаться за получением услуги, вид услуги, которую необходимо оформить, а также указать подходящие дату и время.