Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



21.05.2020
«Курганская область зовет!» в МФЦ

«Курганская область зовет!» в МФЦ19 мая в МФЦ состоялась презентация работы Единого окна, в котором можно получить меры поддержки по региональному проекту «Курганская область зовет!»

Теперь в любом отделе МФЦ Курганской области можно обратиться за получением различных мер поддержки, которые включают в себя региональный проект «Курганская область зовет!». Подать заявки можно на получение земельного участка,  домокомплекта по льготной цене, сельской ипотеки, кредитов на создание собственного агробизнеса. Раньше для этого приходилось обращаться в различные департаменты областного правительства, каждый раз предоставляя разные пакеты документов. Теперь весь комплекс мер поддержки можно получить в одном окне, где подготовленный сотрудник проконсультирует каждого заинтересовавшегося проектом и сразу сможет принять заявку и необходимые документы для получения той или иной меры поддержки.

Проект «Курганская область зовет!» не имеет аналогов в России. Его основная цель обеспечить курганцев необходимыми мерами поддержки для комфортного проживания, помочь вернуться тем, кто ранее уехал в другие регионы, и даже позвать соотечественников из-за рубежа. Для этого есть все – земля, возможность построить собственный дом, начать свой агробизнес.

Получить подробную консультацию о проекте «Курганская область зовет!» и записаться на прием в центр «Мои Документы» для подачи заявления и предоставления комплекта документов можно по телефону горячей линии 44-35-36.

«Курганская область зовет!» в МФЦ

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!